МРТ в Израиле

7 votes, average: 4.29 out of 57 votes, average: 4.29 out of 57 votes, average: 4.29 out of 57 votes, average: 4.29 out of 57 votes, average: 4.29 out of 5 (7 votes, average: 4.29 out of 5)
Loading...

Магнитно-резонансная томография (МРТ) – высокоинформативный неинвазивный диагностический метод, который позволяет получить послойное изображение тканей и дает возможность определять патологии в структуре внутренних органов, которые не поддаются диагностированию другими методами, например для диагностики мягких тканей, суставов и костей. В данном исследовании вместо рентгеновских лучей используется магнитное поле. Метод считается безопасным даже для беременных, так как в ходе процедуры не используется излучение.

Проведение исследования безболезненно и не требует хирургического вмешательства. Для определенного вида проверок, с целью улучшения визуализации сосудов и органов,  требуется внутривенное введение контрастного вещества.

МРТ в Израиле

МРТ в Израиле

Отделение визуальной диагностики медицинского центра им. Хаима Шиба оснащено современными установками для проведения МРТ-обследований всех внутренних органов и частей тела. В отделении есть специальная установка для обследования груди и аппарат для проведения направленной ультразвуковой терапии.

В случае необходимости, в ходе исследования можно проводить биопсию. Детям до 8 лет процедура проводится под общей анестезией.

Заполни форму и начни лечение и диагностику в клинике Шиба!

Форма заявки на лечение.
100% Конфиденциальность Гарантирована

Полнота предоставленной информации дает возможность ускорить начало лечения!

Ваша медицинская информация не передается третьим лицам.

  • Личные данные

  • MM slash DD slash YYYY
  • Drop files here or
    Max. file size: 24 MB.
    • Краткое описание симптомов и жалоб:
    • This field is for validation purposes and should be left unchanged.