Доктор Раанан Бергер

8 votes, average: 4.38 out of 58 votes, average: 4.38 out of 58 votes, average: 4.38 out of 58 votes, average: 4.38 out of 58 votes, average: 4.38 out of 5 (8 votes, average: 4.38 out of 5)
Loading...

Доктор Раанан Бергер является одним из ведущих специалистов в Израиле в области хирургической резекции опухолевых образований предстательной железы, почек, и мочеточников, а также в лечении онкологических заболеваний мочеполовой системы и уро-радиологии.

После завершения учебы на доктора медицинских наук на медицинском факультете Тель-Авивского университета, д-р Бергер стажировался в области общей онкологии и лучевой терапии в онкологическом отделении клиники Шиба и в  Институте раковых исследований Дана-Фарбер (Dana-Farber Cancer Institute) в Бостоне (США).

Опыт

За более чем 20 лет карьеры, Раанан Бергер принял участие в более чем 80 исследований, посвященных лечению пациентов с поздней стадией рака. Он совмещает свою врачебную деятельность с преподавательской. Помимо того, что он занимает должность руководителя и ведущего онколога Института медицинской онкологии и заведует отделом Института клинических исследований при клинике Шиба, д-р Бергер также преподает на медицинском факультете Тель-Авивского университета и является научным руководителем дипломных работ. Он свободно владеет ивритом и английским и состоит в израильской медицинской ассоциации.