Лечение рака в израильских клиниках

13 votes, average: 4.54 out of 513 votes, average: 4.54 out of 513 votes, average: 4.54 out of 513 votes, average: 4.54 out of 513 votes, average: 4.54 out of 5 (13 votes, average: 4.54 out of 5)
Loading...

Лечение рака в израильских клиниках - в чем секрет успеха?По информации Всемирной организации здравоохранения, максимальный процент пациентов, сумевших победить рак, приходится на израильские клиники, в их числе «Ихилов», «Ассута», «Шиба» и др. Израиль уже много лет является одной из ведущих стран по уровню развития инновационных методик в сфере онкологии. В центры страны каждый год приезжают десятки тысяч людей из разных стран, чтобы пройти лечение. Что же делает лечение рака в израильских клиниках настолько эффективным?

Во-первых, это лучшие врачи с колоссальным опытом и новейшие технологии, позволяющие справляться даже с тяжелыми формами рака. Специалисты израильских клиник проходят многолетнюю практику в ведущих высших учебных заведениях и стажировку в мировых медицинских центрах.

Диагностические и лечебные мероприятия проводятся с учетом высочайших требований, причем многие из них были установлены именно врачами Израиля.
Пример инновационных технологий – это робот «Да Винчи», проводящий сложнейшие операции с ювелирной точностью. Еще одно современное направление – исследования в сфере генетики, позволяющие подбирать индивидуальную программу терапии. Такой подход считается наиболее перспективным.

Лечение рака в Израиле

В Израиле лечат все виды рака, в том числе молочных желез, головного мозга, органов брюшной системы и др. Специалисты практикуют комплексный подход, то есть с пациентом работает команда врачей разного профиля, начиная от диагностов, заканчивая хирургами.

Залог успеха в лечении – это ранняя диагностика, которая возможна благодаря использованию новейших систем для проведения обследований. Также в израильских центрах уделяется особое внимание профилактике и разработке новых методик, направленных на борьбу с раком.