Экс-президент Шимон Перес прошел катетеризацию сердца в нашей клинике

6 votes, average: 4.50 out of 56 votes, average: 4.50 out of 56 votes, average: 4.50 out of 56 votes, average: 4.50 out of 56 votes, average: 4.50 out of 5 (6 votes, average: 4.50 out of 5)
Loading...

Шимон Перес прошел катетеризацию сердца в Израильской клинике ШибаВ январе 2016 года после ухудшения самочувствия экс-президент Государства Израиль был госпитализирован в Клинику средца медицинского центра им. Хаима Шиба (Тель Хашомер) с предварительным диагнозом: сердечная недостаточность. После того, как господин Перес прошел катетеризацию сердца, было установлено, что все не так плохо – у бывшего президента всего лишь закупорилась одна из артерий.

Наблюдения в ходе процедуры

Лечащий врач подтвердил, что у президента, действительно, был обнаружен локальный стеноз, но в целом артерия выглядела в порядке. Поэтому уже через пять дней после проведения катетеризации господин Шимон Перес был дома. И это учитывая тот факт, что пациенту уже 92 года!

После выписки экс-президент сказал, что доволен качеством услуг, которые оказываются в клинике Шиба и напомнил высказывание одного из основателей клинического центра Тель Хашомер, который сказал: «Перед болезнью равны все, поэтому лечить нужно не её, а человека».